74-летний житель Дружной Горки Гатчинского района ушёл на рыбалку и не вернулся домой 8 декабря.


Для специалистов поисково-спасательного отряда города Тосно выезд в Дружную Горку стал первым в нынешнем сезоне по жертвам зимней рыбалки.

Около 12 часов местный житель – 74-летний мужчина – отправился на рыбалку на местное озеро Орлинское. Домой он так и не вернулся. Близкие пострадавшего обратились в экстренные службы.

Дежурная смена ПСО города Тосно искала мужчину в лесу и на озере. Около 19 часов спасатели обнаружили полынью и сапоги из полиуретана рядом с ней. Позже родственники опознали обувь.

На следующий день тосненские спасатели вместе с водолазами из Шлиссельбурга достали из полыньи труп пропавшего.

Отметим, что, так как озеро находится в лесу, оборудование для водолазов спасатели доставили на место происшествия на вездеходе. Так же вывезли и тело погибшего рыбака.

Фото: Тосненский вестник


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.