Выписались из больниц после выздоровления от недуга – почти 20.
Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 27 ноября, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.
В Тосненском районе за последние сутки выявлено два новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. По одному в Тосно и Любани.
Таким образом, на 27 ноября в Тосненском районе зарегистрировано 823 случая заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 310 случаев. 137 случаев в Никольском, 78 – в Тельмана, 43 – в Фёдоровском. За всё время пандемии в районе выздоровели 445 человек. За последние сутки – 18.



В Ленинградской области за последние сутки выявили 207 новых случаев COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 16 317 человек.
По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 10 888 ленинградцев. Отметим, что выздоровели в Ленинградской области за последние сутки 279 человек.
Смертельных случаев в регионе за последние 24 часа не зарегистрировано. Общее число погибших за всё время пандемии – 133 человека.

Фото: Тосненский вестник
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».