Партийные билеты получили новые члены партии. Сторонников и самых активных наградили благодарственными письмами.
Больше ФОТОГРФИЙ иите по ссылке: https://vk.com/album-142813758_275888034
17 ноября в городе Тосно состоялась конференция Тосненского местного отделения партии «Единая Россия», где подводили итоги уходящего года и говорили о планах на год будущий.

Открывал и вёл конференцию секретарь местного отделения партии, глава Тосненского района Виктор Захаров.

По традиции в начале партийной встречи в торжественной обстановке он вручил партийные билеты новым членам «Единой России».
Также состоялось награждение активных членов и сторонников партии благодарственными письмами от секретаря регионального отделения «Единой России» Сергея Бебенина. Благодарностью секретаря местного отделения партии за активную работу в период пандемии были награждены волонтеры местного отделения Партии.

Делегаты подвели итоги работы местного отделения за 2020 год и определили задачи на 2021 год. Проведена процедура ротации состава местного политического совета и избраны делегаты на конференцию регионального отделения «Единой России».

Фото Евгения Асташенкова/Тосненский вестник
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».