В списке Тельмана, Фёдоровское, село Ушаки.


Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 13 ноября, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.

В Тосненском районе за последние сутки выявлено четыре новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Два в посёлке Тельмана и по одному в Фёдоровском и селе Ушаки.

Напомним, что сутками ранее в районе зарегистрировано 13 новых случаев заболевания COVID-19.

Таким образом, на 13 ноября в Тосненском районе зарегистрировано 656 случая заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 234 случая. 111 случая в Никольском, 61 – в Тельмана, 37 – в Ульяновке. За всё время пандемии в районе выздоровели 320 человек.

В Ленинградской области за последние сутки выявили 172 новых случая COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 13 552 человека.

По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 7 947 ленинградцев, 149 из которых – за последние сутки.

Смертельных случаев за последние 24 часа в регионе официально не зарегистрировано. Общее число погибших за всё время пандемии – 117 человек.

Фото: pixabay.com


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.