В них пострадали пешеход и два водителя.
За неделю со 2 по 8 ноября на дорогах Тосненского района произошло 40 дорожно-транспортных происшествия. В трёх пострадали люди. О них «Тосненскому вестнику» рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Тосненскому району Мария Егорова.
— 3 ноября ДТП с пострадавшим случилось на 673-м километре автодороги М-10 «Россия», в Ям-Ижоре. Около 16 часов 10 минут столкнулись Hyundai и DAF.
По предварительной информации, водитель 1982 года рождения на Hyundai неправильно выбрал дистанцию до движущегося впереди DAF под управлением водителя 1975 года рождения. В результате произошло столкновение. В ДТП пострадал водитель Hyundai.

7 ноября около 18 часов 35 минут на 671-м километре автодороги «Россия» (недалеко от поворота на Тельмана) произошло ДТП с пешеходов. По предварительной информации, водитель 1996 года рождения на Opel Astra вне населенного пункта совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход 1964 года рождения.

8 ноября около 11 часов 20 минут на автодороге М-11 «Нева» (недалеко от посёлка Ушаки) произошла авария с участием двух грузовиков.
Водитель 1972 года рождения, управляя грузовиком MAN с полуприцепом, по предварительной информации, врезался в КамАЗ, который стоял в правой полосе движения. В результате ДТП пострадал водитель MAN.


Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте правила дорожного движения, ведь от этого может зависеть ваша жизнь и жизнь других людей!
Фото: Тосненское ГИБДД
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».