Всего за последние сутки в семи населённых пунктах района зарегистрировано 13 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.


Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 10 ноября, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.

В Тосненском районе за последние сутки выявлено 13 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По три в Тельмана и Красном Бору, по два – в Тосно и Никольском, по одному – в Нурме, Фёдоровском и Любани. Напомним, что сутками ранее в районе зарегистрировано 14 новых случаев заболевания COVID-19.

Таким образом, на 10 ноября в Тосненском районе зарегистрировано 630 случаев заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 225 случая. 107 случая в Никольском, 57 – в Тельмана, 37 – в Ульяновке. За всё время пандемии в районе выздоровели 295 человек.

В Ленинградской области за последние сутки выявили 171 новый случай COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 13 038 человек.

По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 7 546 ленинградцев, 112 из которых – за последние сутки.

Смертельных случаев за последние 24 часа в регионе не зарегистрировано. Общее число погибших за всё время пандемии – 117 человек.

Фото: pixabay.com

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.