На объездной вокруг Тосно легковушку буквально намотало на опору освещения, в Любани грузовик насмерть сбил пешехода.


С 19 по 25 октября в Тосненском районе зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия. Четыре из них наиболее значительные. О ДТР с пострадавшими и погибшими «Тосненскому вестнику» рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Тосненскому району Мария Егорова:

— 19 октября около 14 часов 20 минут смертельное ДТП произошло на 643 километре автодороги «Россия» – объездная вокруг Тосно. Водитель 1949 года рождения на Reno Sandero, по предварительной информации, неправильно выбрал скоростной режим и допустил занос. Машина врезалась в осветительную опору. Мужчина скончался на месте происшествия, до приезда скорой помощи.

22 октября в городе Тосно водитель 1950 года рождения на Hyundai при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на пешехода. Тот переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход 1958 года рождения.

В этот же день около 19 часов 30 минут на въезде в Тосно Mitsubishi при неустановленных обстоятельствах сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход 1982 года рождения.

24 октября около 6 часов 40 минут на 625 километре автодороги М-11 «Нева» произошло тройное ДТП. Водитель 1965 года рождения на «Ладе», по предварительной информации, неправильно выбрал скорость и врезался в Ford. Тот столкнулся с микроавтобусом Citroen. В результате ДТП пострадали водители «Лады» и Ford.

25октября в Любани насмерть сбили пешехода. Около 18 часов на автодороге М-10 «Россия» водитель 1959 года рождения на автомобиле DAF при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход 1981 года рождения скончался на месте до приезда скорой помощи.

Уважаемые участники дорожного движения соблюдайте правила дорожного движения, ведь от этого может зависеть ваша жизнь и жизнь других людей!

Фото: ОГИБДД по Тосненскому району


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.