Приросли Никольским, Фёдоровским и Красным Бором.
Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 17 октября, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.
В Тосненском районе за последние сутки выявлено сразу восемь новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Четыре в Красном Бору. По два в Фёдоровском и Никольском.
Таким образом, на 17 октября в Тосненском районе зарегистрировано 411 случаев заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 148 случаев. 78 случаев в Никольском, 31 – в Тельмана, 30 – в Ульяновке. За всё время пандемии в районе выздоровели 242 человека.



За последние сутки в Ленинградской области выявили 102 новых случая COVID-19. (вчера было ровно сто). Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 9 746 человек.
По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 5 940 ленинградцев, 33 из которых – за последние сутки. Умерли от ковида за последние 24 часа три человека. Общее число погибших за всё время – 106 человек.

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».