Заболели COVID-19 за последние 24 часа ещё 99 человек. В Тосненском районе – трое.


Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 13 октября, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.

В Тосненском районе за последние сутки выявлено три новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. По одному в Тельмана, Никольском и Рябове.

Таким образом, на 13 октября в Тосненском районе зарегистрировано 388 случаев заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 138 случаев. 76 случаев в Никольском, 31 – в Тельмана, 29 – в Ульяновке. За всё время пандемии в районе выздоровел 241 человек.

В Ленинградской области за минувшие сутки 99 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией (ровно столько же, сколько и днём ранее). По выздоровлению за это же время выписано 30 человек. Также зарегистрировано три летальных случая.

Всего с начала пандемии в 47 регионе диагноз COVID-19 поставлен 9 343 жителям, выздоровели за всё время – 5 823 человек, количество летальных случаев – 103.

В России за последние сутки выявили 13 868 новых случаев коронавирусной инфекции. Это на 276 заболевших больше, чем днём ранее. Общее число заразившихся с начала пандемии составило 1 326 178 человек.

За сутки в России умерли 244 человека с подтверждённым диагнозом COVID-19. Всего с начала пандемии в России зафиксировано 22 966 случаев смерти людей с коронавирусной инфекцией.

Выздоровели за прошедшие сутки 7 550 человек, лечившихся от COVID-19. Общее число выздоровевших – 1 031 785 человек.


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.