В Тосненском районе за это же время плюс два.
Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с 13 марта по состоянию на 25 сентября, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.
В Тосненском районе за последние сутки выявлено два новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. По одному в Тосно и в Любани.
Таким образом, на 25 сентября в Тосненском районе зарегистрировано 328 случаев заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 122 случая. 60 случаев в Никольском, по 25 – в Ульяновке и в Тельмана. За всё время пандемии в районе выздоровели 228 человек.
В Ленинградской области за последние сутки выявлено 60 новых случаев заболевания вирусом COVID-19. Выздоровели за это же время 28 человек. Летальных случаев не зарегистрировано.
В целом, по данным на 25 сентября, общее количество заболевших коронавирусом в 47 регионе составило 7 849 человек. Выздоровевших – 5 463. Общее количество летальных исходов от COVID-19 в Ленобласти выросло до 98.
В России за последние сутки выявлено 7 212 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 25,7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 108 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровело 4 317 человек.
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».