В Тосненском районе новых случаев не зарегистрировано.


В Ленинградской области за последние сутки зарегистрирован 41 новый случай заболевания вирусом COVID-19. Случаев выздоровления от коронавирусной инфекции и смертельных случаев за последние 24 часа в регионе не зафиксировано.

Таким образом, общее количество зараженных в регионе достигло 5 710, выздоровлений – 4 451, смертельных случаев – 56.

В Тосненском районе вторые сутки подряд новых случаев заболевания не фиксируется. На 27 июля в Тосненском районе зарегистрировано 300 случаев коронавирусной инфекции. Уверенно лидирует Тосно – 107 случаев. 55 случаев в Никольском, 25 – в Ульяновке, 23 — в Тельмана.

В России по состоянию на утро 27 июля зарегистрированы 5 635 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. По данным федерального оперштаба, общее число инфицированных в стране достигло 818 120 человек.

За минувшие сутки умерли еще 85 пациентов с COVID-19. Всего с начала эпидемии в России от болезни скончались 13 354 человека.

Выздоровели 603 329 человек, в том числе за последние сутки из больниц выписали 3 079 пациентов.


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.