Также в регионе выявлено 58 новых случаев заболевания COVID-19.
В Ленинградской области за последние сутки 58 новых случаев заболевания вирусом COVID-19. Общее количество заражённых в регионе достигло 2 495 человек. Выздоровлений – 1 026. Смертельных случаев – 9 (на один больше по сравнению со вчерашними сутками).
В России по состоянию на утро 25 мая зарегистрировано 8 946 новых случаев коронавирусной инфекции. Это на 347 человек больше, чем днём ранее. В общей сложности инфицированы 353 427 человек, сообщает оперативный штаб по борьбе с вирусом.
За сутки скончались 92 пациента с COVID-19, с начала распространения коронавируса в России умерли 3 633 человека. Выздоровели 118 798 человек (+5 499 человек за последние сутки).
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».