Роспотребнадзор по-прежнему не сообщает о населённых пунктах, где выявлены новые заболевшие.


Роспотребнадзор по Ленинградской области сообщает о 43 новых подтверждённых случаях заболевания коронавирусом. При этом населённые пункты, где выявлены новые больные, ведомство снова не указывает.

Общее количество заражённых в регионе – 743 , выздоровлений – 80, смертей – 0. Ленинградская область в общероссийском рейтинге по количеству заражённых коронавирусом опустилась на 8 место.

Отметим, что за последние сутки в России подтверждено 6 198 случаев заболевания коронавирусной инфекции в 84 регионах. Больше всего новых случаев заболевания выявлено в Москве – 2871, еще 638 в Московской области, 207 – в Нижегородской области, 167 — в Республике Дагестан и 161 — в Петербурге.

Число заболевших коронавирусной инфекцией в России выросло до 87 147 человек в 85 регионах и превысило количество заразившихся коронавирусом в Китае (83 912), где впервые была зафиксирована вспышка COVID-19 в декабре 2019 года.

За весь период зафиксировано 794 летальных исходов, выздоровели 7 346 человек.


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.