У нас по-прежнему 33 заболевших, 17 из которых в Тосно.


21 апреля Роспотребнадзор по Ленинградской области сообщает о 42 новых подтверждённых случаях заболевания коронавирусом. В Тосненском районе новых случаев за прошедшие сутки не зарегистрировано.

Список остальных населённых пунктов Ленинградской области, где выявлены новые случаи COVID-19:

— Всеволожск,

— Мурино Всеволожский район,

— Кудрово Всеволожский район,

— Новое Девяткино Всеволожский район,

— Щеглово Всеволожский район,

— Сертолово Всеволожский район,

— пос. им. Морозова Всеволожский район,

— Гарболово Всеволожский район,

— Лесное Всеволожский район,

— пгт им. Свердлова Всеволожский район,

— Капитолово Всеволожский район,

— Ириновка Всеволожский район,

— Выборг,

— Первомайское Выборгский район,

— Рощино Выборгский район,

— Каменогорск Выборгский район,

— Малое Карлино Ломоносовский район,

— Приозерск,

— Запорожское Приозерский район,

— Пикалево.

В городе Сосновый Бор референтной лабораторией Роспотребнадзора по Ленобласти 11.04 подтверждено два случая заболевания коронавирусной инфекцией. Однако включение их в официальную статистику относится к полномочиям ФМБА.

Таким образом, в Тосненском районе по состоянию на 21 апреля по-прежнему 33 заболевших, 17 из которых в Тосно.


Инфографика: Минус коронавирус. Ленобласть

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.