По подозрению в тройном убийстве задержан 29-летний мужчина.
Тройное убийство в Тосненском районе произошло в ночь на 29 марта. Трупы мужчин с колото-резаными ранами обнаружили в квартире одного из домов посёлка Сельцо.
Следственный отдел по городу Тосно следственного управления СК РФ уже возбудил уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ – «Убийство двух или более лиц».

— Произведён осмотр места происшествия, тел погибших, а также прилегающей территории. Изъято предполагаемое орудие преступления, – рассказали «Тосненскому вестнику» в следственном отделе по городу Тосно.

По версии следствия, в ночь на 29 марта в квартире одного из домов в посёлке Сельцо находилась компания из нескольких человек. После алкогольных возлияний случился конфликт. Один из мужчин набросился с ножом на троих приятелей. Он нанёс им множественные ножевые ранения, от которых мужчины скончались на месте происшествия. Двоим погибшим было по 36 лет, ещё одному – 39.

По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний местный житель. Сообщается, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за преступления против собственности.
В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
— По делу продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления, – говорят в следственном отделе города Тосно.
ФОТО: СУ СК России по Ленинградской области
Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».