История Блюма, который прокатился на «Ласточке» от Поповки до Колпина, завершилась благополучно. Пса обнаружили у гаражей в Колпине – метрах в пятистах от железнодорожной станции. Блюма увидел один из местных жителей, который и позвонил волонтёрам. Когда хозяйка собаки и волонтёры приехали на место, они действительно обнаружили там Блюма. Сначала пёс лишь испуганно смотрел издалека и не шёл на голос, но потом узнал хозяйку и бросился к ней. Напомним, 1 апреля пёс по кличке Блюм сбежал от хозяев...


























