Комментируя итоги пресс-конференции и прямой линии президента России Владимира Путина, губернатор Александр Дрозденко отметил, что "Владимир Владимирович, как и всегда, свободно владеет всеми вопросами не только внутрироссийской, но и международной повестки". "Нужно стремиться к тому, чтобы выбирать главное и уверенно идти к своей цели, не обращая внимания на всякую шелуху", – эти слова главы государства особенно запомнились губернатору Ленинградской области. Их можно назвать руководством к действию. Несмотря на то, что во время прямой линии не позвучало прямых поручений правительству...






